2015/2016 учебный год

 

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования 
"Бокшицкая средняя школа"

 

Одно окно | Об учреждении | Обучающимся | Родителям | Учительская | Сервисы | Знаменитые выпускники | 70 лет Великой Победе | 900-летие Слуцка | Год науки | Уголок правовых знаний | ГУО "Ясли-сад аг. Заполье Слуцкого района" | ГУО "Ясли-сад аг. Леньки Слуцкого района" | Год малой родины | Визитка школы

 

Меню раздела

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


2015/2016 учебный год

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ:

  • НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Диплом 3 степени 10 класс (Остапенко Дарья, учитель Афанасенко Т.И.);

  • БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

 Диплом 3 степени 11 класс (Дещеня Любовь, учитель Махлай Т.С.);

  • БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

 Диплом 3 степени 4 класс (Кирилюк Милана, учитель Брановицкая Е.М.);

  • ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

Диплом 1 степени 11 класс (Басалыга Дарья, учитель Прокопович Н.В.)

  • ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

Диплом 2 степени  (командное, учитель Прокопович Н.В.)

КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА

Диплом 3 степени (Бартошик Татьяна 11класс, руководитель Бартошик Н.П..);

КОНКУРС «ЭЛЕКТРОННЫЙ КОЛЛАЖ «ЗОЖ В МОЕЙ ЖИЗНИ»»

Диплом 3 степени (Остапенко Дарья 10 класс, руководитель Шкудун В.С.);

КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ «ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕРЕВНЮ»

Диплом 3 степени (Махлай Алеся 8 класс, учитель Махлай Т.С.)

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Диплом 1 степени  - слуцкие забеги

1 место – гандбол (девочки);

3 место – гандбол (мальчики);

3 место – плавание (командное, учитель Прокопович Н.В.);

1 место - плавание (Козырев Андрей 11 класс, учитель Прокопович Н.В.);

1 место - плавание (Святуха Екатерина 11 класс, учитель Прокопович Н.В.);

2 место – плавание (Жидков Вячеслав 8 класс, , учитель Прокопович Н.В.);

2 место – плавание (Щелкун Анастасия  8 класс, , учитель Прокопович Н.В.);

1 место - кросс (Святуха Екатерина 11 класс, учитель Прокопович Н.В.);

1 место - кросс (Козырев Андрей 11 класс, учитель Прокопович Н.В.);

3 место - кросс (Басалыга Дарья 11 класс, учитель Прокопович Н.В.);

2 место (командное) - – олимпийские надежды Беларуси (область);

1место (командное) - – олимпийские надежды Беларуси;

1 место - олимпийские надежды Беларуси (Басалыга Дарья 11 класс, учитель Прокопович Н.В.);

1 место – олимпийские надежды Беларуси (Жидков Вячеслав 8 класс, , учитель Прокопович Н.В.);

1 место – олимпийские надежды Беларуси (Дмитрюков Артур 9 класс, , учитель Прокопович Н.В.);

1 место – олимпийские надежды Беларуси (Вишневский Фёдор 6 класс, , учитель Прокопович Н.В.);

1 место – олимпийские надежды Беларуси (Хрипачёва Мария 7 класс, , учитель Прокопович Н.В.);

2 место – олимпийские надежды Беларуси (Филипович Алеся 9 класс, , учитель Прокопович Н.В.);

3 место – олимпийские надежды Беларуси (Бурак Елизавета 5 класс, , учитель Прокопович Н.В.);

3 место – «Защитник Отечества» (командное);

1место (командное) - – олимпийские надежды Беларуси;

1 место – олимпийские надежды Беларуси (Хрипачёва Мария 7 класс, , учитель Прокопович Н.В.);

1 место – олимпийские надежды Беларуси (Дмитрюков Артур 9 класс, , учитель Прокопович Н.В.).

1 место  - ХХVІІІ районная спартакиада по физической культуре и здоровью

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

1 место – плавание (Тимощенко Е.А.)

1 место – плавание (Коржаневская Т.В.);

ТРУДОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1 место – конкурс «Лучшее учреждение общего среднего образования, расположенное в сельской местности»

 


       

     

        

                  




 


Искать, творить, стремиться к цели, быть первыми во всяком деле.



Адрес: 223640, аг.Заполье, Слуцкий район, Минская обл.

Телефон: (8-01795) 76141, (8-01795) 76138 
Электронная почта: bokshic@slutsk.edu.by