2014/2015 учебный год

 

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования 
"Бокшицкая средняя школа"


 

Одно окно | Об учреждении | Обучающимся | Родителям | Виртуальный методический центр | Сервисы | Знаменитые выпускники | 70 лет Великой Победе | 900-летие Слуцка | Год науки | Уголок правовых знаний | ГУО "Ясли-сад аг. Заполье Слуцкого района" | ГУО "Ясли-сад аг. Леньки Слуцкого района" | Год малой родины | Визитка школы

 

Меню раздела

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


2014/2015 учебный год

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ:

  • НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

 Диплом 3 степени 11 класс (Гарбацевич Владимир, учитель Афанасенко Т.И.);

Диплом 3 степени 9 класс (Остапенко Дарья, учитель Афанасенко Т.И.);

Диплом 3 степени 9 класс (Бортошик  Наталья, учитель Афанасенко Т.И.);

  • БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

 Диплом 3 степени 11 класс (Гуринович Ольга, учитель Махлай Т.С.;

  • ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

Диплом 1 степени (Басалыга Дарья 10 класс, учитель Прокопович Н.В,);

Диплом 3 степени (Гарбацевич Владимир 11 класс, учитель Прокопович Н.В,);

  • ПДД

Диплом 2 степени (Соснин Максим, Хрипачёва Мария, Шелег Владислав, учитель Курьян В.А,).

КОНКУРС «СОБЛЮДАЙ ЗАКОНЫ ДОРОГ»

Диплом 2 степени (Гук Максим 5 класс, руководитель Купченя Н.Г.);

Диплом 2 степени (Прокопович Алексей 5 класс, руководитель Купченя Н.Г.);

КОНКУРС «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА» (район)

Номинация «ВЫТИНАНКА»

Диплом 3 степени (Гриценко Виктор 5 класс, руководитель кружка Купченя Н.Г.);

Конкурс «Фотографии ветеранов»

Диплом  3 степени ( Филипович Алеся 9 класс, руководитель Метла Ю.А.);

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

1 место - слуцкие забеги

3 место – футбол

1 место  - гандбол (девочки);

Диплом 1 степени (командное) – «Здоровье»

1 место – баскетбол (девочки);

1 место - многоборье (Тихонова Мария 8 класс, учитель Прокопович Н.В.);

1 место - многоборье Басалыга Дарья 10 класс, учитель Прокопович Н.В.);

1 место - многоборье (Святухо Екатерина 10 класс, учитель Прокопович Н.В.);

2 место - многоборье (Курильчик Дарья 7 класс, учитель Прокопович Н.В.);

2 место - многоборье (Жидков Вячеслав 7 класс, учитель Прокопович Н.В.);

3 место - многоборье (Акулович Вячеслав 10 класс, учитель Прокопович Н.В.);

3 место - многоборье (Кисляченко Максим 8 класс, учитель Прокопович Н.В.);

1 место (командное) – приз газеты «Слуцкий край»;

1 место (командное) - – олимпийские надежды Беларуси (область)

3 место (командное ) – лёгкая атлетика

1 место  - ХХVІІ районная спартакиада по физической культуре и здоровью

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

1 место – плавание (Тимощенко Е.А.)

1 место – спартакиада среди педагогов

Конкурс  “ПРАЗ ГІСТОРЫЮ Ў СУЧАСНАСЦЬ” (районный  тур)

Номинация “Туристскими тропами”

Грамота 1 место (Бартошик Н.П., учитель истории и обществоведения)

Номинация “Неугасимая память поколений”

Грамота 2 место (Бартошик Н.П., учитель истории и обществоведения)

 


       

     

        

                  




 


Искать, творить, стремиться к цели, быть первыми во всяком деле.



Адрес: 223640, аг.Заполье, Слуцкий район, Минская обл.

Телефон: (8-01795) 76141, (8-01795) 76138 
Электронная почта: bokshic@slutsk.edu.by